Спортивный праздник "День Нептуна "

(младший дошкольный возраст)

Цель: Формирование ЗОЖ;

Задачи: закреплять у детей представления об окружающей действительности;

развивать устойчивый познавательный интерес к ЗОЖ;

способствовать  проявлению самостоятельности,смелости,доброжелательности,жизнерадостности;

воспитывать любовь к живой природе.

Категория: Лучики | Просмотров: 64 | Добавил: anaram947 | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

1 апреля 2022г. всемирный день птиц.В группе "Лучики" воспитатели провели занятия и изготовили коллективную работу.

Категория: Лучики | Просмотров: 59 | Добавил: anaram947 | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

2 марта самые маленькие воспитанники нашего детского сада см. 2 младшая группа "Лучики" стали участниками масленичного гуляния, которое для них организовали педагоги Каратекенова Б.К. и Аймухамбетова А.Т.  Из бесед они узнали, что это за праздник такой – Масленица. Дети от души веселились: водили хоровод, пели заклички и играли в народные игры. В заключение дети с удовольствием угостились вкусными, золотистыми блинами, которые стали символом весны и солнца. Благодаря Масленичной неделе ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.

Категория: Лучики | Просмотров: 53 | Добавил: anaram947 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

4 марта 2022г. в см.2 мл.гр "Лучики"  состоялся утренник посвященный  Международному женскому дню 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в детском саду  в младшей группе "Лучики"" прошло в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери цветы для мамы", "Испекли пирожки для бабушки", весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Категория: Лучики | Просмотров: 56 | Добавил: anaram947 | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

22 февраля 2022г.  состоялся праздник у малышей.Ребята состязались в соревнованиях .

Категория: Лучики | Просмотров: 61 | Добавил: anaram947 | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

26 декабря 2021г. в 2младшей группе "Лучики" состоялся новогодний утренник .Ребята с удовольствием пели,танцевали, водили хороводы, играли.А главное помогли новогоднему персонажу Снеговику.

Категория: Лучики | Просмотров: 85 | Добавил: anaram947 | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

Оформление группового стенда фотогазетой «Это моя семья».

Категория: Лучики | Просмотров: 83 | Добавил: aliyaaymukhambetova | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Инсценировка сказки "Теремок"

Категория: Лучики | Просмотров: 79 | Добавил: aliyaaymukhambetova | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Коллективная работа  «Домашние птицы» .

Категория: Лучики | Просмотров: 77 | Добавил: aliyaaymukhambetova | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

8 марта в 1 мл.группе

Категория: Лучики | Просмотров: 91 | Добавил: anaram947 | Дата: 13.03.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »